Если мерс такая крутая тачка то почему покупателям платят взятки?

<span><strong>25 марта</strong>2010 года</span> // [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Германский автоконцерн Daimler AG потратил десятки миллионов долларов на взятки и откаты в 22 странах. Россия оказалась самой взяткоемкой[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
откаты были есть и будут )
Мерседес как ни крути имеет много конкурентов на рынке -так что пиар и откаты и этой компании нужны как воздух.