У меня у друга вылетел порно банер памогмте плиз сто ему делать как убрать?!
если она поймала такого вида вирус, типа "оплатите по смс", заставка которая выскочила после перезагрузки компа на весь экран, то переустанавливай винду, в такую же хрень недавно влетела, заплатила за переустановку винды... .
щас по инету гуляет порносайт, да в принципе и не один, где для просмотра видеоролика требуют установить Flash плеер, пишут что, он якобы у вас не установлен и предлагают установить, а потом при перезагрузке компа вылазит заставка на весь экран, и ни одна кнопка и не одно действие не подчиняеться вам, такую хрень только удаление винды лечить, до этого перепробовала абсолютно все, это новейший вирус-программа написанная специалистом, ее не вылечишь ни чем, будте осторожны... .
дай Бог ему здоровья, этому "гению" программирования.
Если ты про тот что на пол эерана и его не убрать т. е он не выделяется никак на нем токо вышлите СМС
и он появился из "Обновления флеша"
то в установке прог сотри его и все
у самого буквально неделю назад было! Я как опытный хакер пытался очистить! Файл нашол а не очищается! хорошо посадили вирус! Кароч советую винду переустанавливать! заодно от всех вирусов очистиш
скачай abpblock и потом на каждом сайте или в окошко будет написано рядом блокировать и всё нажимай и оно больше не появится!