Философский вопрос
+1Лучшее оружие женщины- это сковородка?)))
Хм.... ежли чесно меня женская улыбка быстрее с ног валит... чем её же сковородка
Источник: :)))
Красота, обаятельность, очарование.
Если женщина не следит за собой, то и сковородка не поможет, а если следит, то не понадобится.
Её слабость.
Скорее это не оружие, а инструмент для создания благоприятного расположения своих войск на поэиции и ослабления бдительности противника путем создания ароматов усыпляющих его настороженность. .
Примитивное же его применение в качестве бубена или другого ударного инструмента, как показывает практика, весьма не эффективна.
Основное оружие женщины , -это слабость и слёзы, прим6енимы в любой обстановке и действующие практически безотказно.