Cкажите как назвать то, что я чувствую???

Лиза Мастер (1239), закрыт 14 лет назад
Мы расстались 2 недели назад, потому что я нашла другого. Но мы иногда общаемся. И вчера он написал, что у него есть девушка с которой замечательный секс. Что у него все хорошо. Меня это закусило, хотя у меня есть парень с которым все хорошо. Скажите, что я испытываю??? Ревность???(но я никогда не была ревнивой) Самолюбие??? ИЛИ как это можно назвать???
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Гурина Профи (553) 14 лет назад
чувство собственности это называется! От которого очень сложно избавиться!
Vredina Мастер (1324) 14 лет назад
Ну, во-первых если за 2 недели после раставания с Вами он уже нашел другую, ещё и всё у них было, то значит он не любил Вас никогда, и Вы правильно сделали, что нашли другого. И жалеть тут не о чем.
А вообще, он скорее всего врёт. Как раз-таки чтоб тоже Вас зацепить.
и снова Виктория Гуру (4618) 14 лет назад
тот парень ещё не до конца тебе безразличен... можно это назвать ревность к тому что он сейчас с другой и у него хороший секс, что для тебя наверно обидно! всё это пройдёт
ника субботина Знаток (313) 14 лет назад
ты просто желеешь что не с ним, или просто обидно что он тибе про свой секс расказвывает а рассказывает специально что бы ревновала
Елена Соколова Знаток (314) 14 лет назад
Чувство собственности!!!! как эт так!! ! он не со мной и у него все гуд, быть не может!! ! хотя этого мы долго не признаем. . эт пройдет со временем. .
МаЛыШкА VIP Знаток (347) 14 лет назад
просто чувства не прошли, ты привязалась к нему, привыкла что он был с тобой, что возможно только тебе говорил приятное, мне кажется любая девушка не хотела бы слушать от бывшего парня такие вещи, тем более если чувства не прошли до конца!
Владимир DedjeL Знаток (351) 14 лет назад
Да, чувство собственности если не ревность
Владислава Черненко Знаток (381) 14 лет назад
скорее всего и ревность и чуство собствености через время оно пройдёт
Анастасия Домбровская Гуру (3400) 14 лет назад
быстро ваш парень обзавёлся другой!!!! и хорошо что с другим ты теперь!!!!
Wild cats* Профи (843) 14 лет назад
Чувство собственности и тайной обиды...
Анечка Мыслитель (5088) 14 лет назад
может быть просто чувство собственичества, ты же его бросила, поэтому тебе и кажется, как это так, он нашёл другую так быстро и у него к тому и всё хорошо