я в отчаянии.. . МОй парень вообще не включает телефон! А к нему еще его друг приехала, а друг - это девушка!!! (((

*** Лилия *** Знаток (337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ара Гомодрил Мудрец (10634) 14 лет назад
Отстань! Дай друзям отдохнуть с дороги!!!
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
девушек-друзей не бывает, я думаю, что либо это ваш общий с ней парень, либо это ее парень уже. вам такой расклад подходит?
Владислава Черненко Знаток (381) 14 лет назад
Знаешь если ты ему не доверяешь то лучше с ним поговори и скажи что тебе не нравится, отношения должны строится на понимании и доверия. А может быть просто ты себе накрутила может действительно они просто дружат
T@mpter Мастер (1016) 14 лет назад
супеРьскаЯ Ситуация.... ХорошиЙ друг ...)))

как мне нравиться НАСТОЯЩАЯ дружба парня с девукшОЙ ...можно дружить и дружить - день и ночЬ - пока дружилка не УстанеТ ! !
Захар . Мастер (1141) 14 лет назад
Оставь их в покое, пусть дружат
Женя Просветленный (24345) 14 лет назад
ну если она приехала из другого города-может он решил ей город показать пошли в музей а там телефон сел.... мне кажется такое бывает. но почему они вас в музей не позвали...
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 14 лет назад
чем больше паникуешь, тем хуже.. .
отпусти ситуацию.... пусть ВСЁ идёт своим чередом... не нагнетай. .
и ТОГДА всё будет невероятно ХОРОШО))
Анастасия Домбровская Гуру (3400) 14 лет назад
я б уже начала рвать и метать!!!! поедь к нему, ты ж знаешь где он?
Elen Мыслитель (7268) 14 лет назад
)))))))телефон это ведь такая мелочь) ...попробуйте позвонить через неделю...
жизнь прекрасна! Мудрец (13429) 14 лет назад
Классные ответы дают мужчины! Прислушайтесь к ним.
Анечка Мыслитель (5088) 14 лет назад
ну, скорее всего, он уже не твой парень, а друг в юбке- уже его любовница. чаще всего мужчины не умеют дружить с женщинами- они их всегда хотят. так что что уних может быть связь очень большая вероятность. Я просто не верю в такие совпадения, что он потерял телефон и т. д.