ЧТО?тяжелее скрыть..ЛЮБОВЬ...НЕНАВИСТЬ ИЛИ РАВНОДУШИЕ? ВСЕМ ДРЯМ )) ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!

Т Искусственный Интеллект (491424), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
Воистину Воскресе, Танюш) )
тяжелее скрыть равнодушие...
Остальные ответы
А-лиса Просветленный (44211) 14 лет назад
и вас с праздником.
ненависть скрыть тяжелее .редко бывает, не успеваешь привыкнуть к ней. и навык скрывать ее не вырабатывается.
Айгуль Саитова Гуру (3498) 14 лет назад
Отрицательные чувства скрыть тяжелее, так как ты всем видом показываешь их, даже если стараешься и не показывать..
Бивис Оракул (64921) 14 лет назад
Скрыть преступление тяжелее
Пользователь удален Мудрец (18531) 14 лет назад
Во Итстину Воскресе!

по мне ...так равнодушие.... ведь, чтобы его скрыть придётся притворятся....
Jon SmithМастер (1974) 14 лет назад
РАвнодушному плевать)))У него просто нет мотива - у него равнодушие
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Всего труднее скрыть ненависть, тк она так и прет изнутри. Всего легче - равнодушие - тк достаточно легко скрыть то, чего нет, чкм то, что есть. А любить и так мало кто умеет, поэтому и скрывать не надо - зачастую и так либо не видно, либо больше на ненависть похоже...
SAPALA Мудрец (10267) 14 лет назад
Равнодушее тяжелее скрыть... в глаза бросается:) Во Истину Воскрес:)
Источник: Здравствуй!)
Галина Искусственный Интеллект (137803) 14 лет назад
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС! С равнодушием и Любовью жить можно, тяжелю жить с Ненавистью - она душит и затмить Любовь, равнодушие и ...РАЗУМ