Проблема эвтаназии в России

BatMan Профи (537), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ЗА или ПРОТИВ + аргументы
Голосование за лучший ответ
Иван Чернов Мудрец (17013) 14 лет назад
Будут ли врачи лечить или сразу отправлять на смерть, чтобы можно было спокойно попить чайку?
Андрей Плотников Профи (943) 14 лет назад
С нашей коррупцией никак нельзя пока, ради завещания или еще чего, родственники быстро примут решение, даже в обморок людям спать страшно будет, вдруг ради части квартиры врач посчитает что он уже нежилец и по медицинским показаниям можно...
вадим мортин Просветленный (40246) 14 лет назад
Эвтаназии в Росии нет. А на нет, нет и проблемы...
Евгений Колчин Мудрец (10721) 14 лет назад
Очень спорный вопрос. С одной стороны избавить безнадёжного больного от страданий - благое дело, но есть и моральный фактор. Церковь, например, категорически против. Бог дал человеку жизнь и только он её может и забрать. Кроме того далеко не все врачи согласятся на это. Не получится ли так что на этой почве расцветёт гильдия палачей?
Меня зовут УГ Гуру (2763) 14 лет назад
Я за! Родился, тебя не спрашивают, так хоть уйти когда хочешь.
Екатерина Новикова Мыслитель (5758) 14 лет назад
Я - за. Если человек сам внятно выразил это желание, затем жил с ним какой-то срок (месяца 2), а потом желание своё подтвердил. Только тогда.