как выключить фильтр на Моей странице

антонина дубова Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Вакулюк Профи (599) 14 лет назад
какой фильтр? Anti-Spam?Anti-Virus

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
__________________________________________________________________________________________________________ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------