Философия Григория Сковороды.

ASYOU Ученик (166), закрыт 14 лет назад
Подскажите пожайлуста кто занимался такимиже философскими идеями как Григорий Сковорода, а также его главные идеи и методологические приемы?
Дополнен 14 лет назад
Спасибо Елена хотелось бы узнать ответы также на остальную чатсь вопроса.
Лучший ответ
ангел Мыслитель (5404) 14 лет назад
Он охватывает самые разнообразные аспекты человеческой жизни: науку, религию, культуру, искусство. Вполне естественно, что обо всем написать невозможно. Однако, что можно однозначно утверждать, так это то, что все грани опираются на общий центральный стержень, который рассматривает проблему природы человека и ее назначения.