Старая загадка. разгадаете?
Два наездника участвовали в турнире. В награду победитель должен получить принцессу в жёны и, естессно, кучу золота. Соревновались, соревновались - ничья. Вот и поспорили: чья лошадь придёт к финишу последней, тот и получит награду. Время стартовать, а они не двигаются - никто проигрывать не хочет. Тут подошёл мудрый старец, прошептал что-то им на ухо, и наездники рванули к финишу. Что сказал им старец?
поменяться лошадьми
Старец сказал им,чтобы они двигались только вперед. Настоящая награда достается всегда тому человеку,кто стремится ее заполучить,а чтобы быть первым и заполучить желаемое,нужно стараться,трудиться и двигаться только вперед. Стоя на одном месте, никогда не получишь ничего! Только труд поощряется и оценивается по достоинству! Если говорится о принцессе,то тут и речи не может быть о том,чтобы просто стоять на месте... Принцесса - девушка,а за девушку нужно БОРОТЬСЯ!!! Стоя на месте,они никогда не получат ее. Принцессу получит один,тот,кто победит в честной борьбе, за право быть первым!!!
Может он обратно правила поменял??
Загадка супер ,))
откуда интересно такие фишки знаешь?
не знаю даж!
Наверное он им сказал , что пока вы здесь толкетесь , она уже досталась другому.