можно ли стать моделью при росте 167??

Оля Михновец Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Том Lepski Гуру (4853) 14 лет назад
да. Таких в Москву берут)

какая модель? ! При таком ротсе)
Александр Гуру (3637) 14 лет назад
обычно Им высокие нужны, но попытка - не пытка
Dainis Shiballo Ученик (112) 14 лет назад
вполне, таких очень много
Ирина Мурова Профи (777) 14 лет назад
Вообще, требование к росту моделей - от 170 см.

На EDITORIAL MODELING, RUNWAY MODELING и HIGH FASHION MODELING можете не рассчитывать, они для топ-моделей, а для участия в первом рост от 177 см

Но вы можете попробовать, да и выбрать есть из чего:

COMMERCIAL PRINT MODELING - Когда модель фотографируется для рекламы какого-либо продукта. Фотографии могут появиться в газетах, журналах, уличной рекламе и на городском транспорте. Когда модель фотографируется для рекламы какого-либо продукта. Фотографии могут появиться в газетах, журналах, уличной рекламе и на городском транспорте. Commercial модели могут быть абсолютно любого размера. Главное, чтобы вы были пропорционально сложены. В этом виде модельной работы ваш “look” – ваш образ, имеет гораздо большее значение, чем ваш рост

CHARACTER MODELING И TV COMMERCIALS
Некоторые виды рекламы нуждаются в моделях, которые выглядят как обычные люди разных профессий, как например: врач, учитель, шофер, электрик, продавец и тд. Все модели, снимающиеся в телевизионной рекламе, являются character моделями.

SPECIALTY (PART) MODELING
Существует много возможностей для Specialty Modeling. Например: Модели (женщины и мужчины) с красивыми руками обычно требуются для того, чтобы снимать их руки, демонстрирующие различные товары. Модели женщины с красивыми и стройными ногами используются для рекламы колготок, обуви и тд.

CONVENTION AND TRADE SHOW MODELING
Модели, работающие на выставках. Используются для работы на стендах, демонстрации образцов, раздачи каталогов и ответов на вопросы.

GLAMOUR MODELING
Для Glamour моделей не существует никаких специфических требований, кроме того, что они должны быть красивы и сексуальны на фотографиях.
Убивашка Профи (628) 14 лет назад
ну если моделью женщины, то поздравляю вы уже модель, причем супер модель) а если честно ии серьезно то да) ходите на кастинги
Миледи Мастер (1504) 14 лет назад
модель должна быть не ниже 170 насколько я знаю или выше, но попытайтесь ели у вас призвание есть
-----_----_@ Мастер (1627) 14 лет назад
видали мы таких моделей на панеле и на трассах