подходит ли телец раку?

DREAM Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мурка Знаток (438) 14 лет назад
Да... если только у Рака хватит терпения... постоянно хвалить Тельца:)))
Mrs Noname Гуру (4742) 14 лет назад
Конечно, очень даже подходит, наверное, это единственный знак, который может по-настоящему вытерпеть рака.
Рак и Телец – представители стихии воды и земли могут стать отличными партнерами, дополняющими способности и удовлетворяющие потребности друг друга. Обладатель знака зодиака Рак в союзе Рак и Телец получит необходимое ему чувство безопасности. Телец благодаря взаимоотношениям с Раком обретет привязанность и лояльность своего партнера, в чем Телец очень нуждается как представитель земной стихи.

Тельцы как никто другой подходит Раку, союз Рак и Телец имеет большой процент совместимости по всем направлениям. Обладатели знака зодиака Телец являются носителями древней мудрости, по законам которой Тельцы не сдвинутся с места до тех пор, пока их будет устраивать текущая ситуация. Тельцы – это обладатели страстного и пылкого сердца способного любить со всей теплотой и лаской, на которую только способен человек. Телец обеспечивает Рака не только нежными чувствами, но защищает его посредством ограждения от жестокой реальности окружающего мира, жестокость, которую Раки неспособны адекватно воспринимать и прячась за спиной своего любимого человека.

С другой стороны, в союзе Рак и Телец последний может быть полностью уверен в верности Рака, такая уверенность для Тельца может быть чуть ли не главным аргументом за сохранение отношений в союзе Рак и Телец даже в самые трудные времена их семейной жизни.

Тем не менее, и этот благословенный союз могут подстерегать некоторые неприятные моменты. Об этих особенностях взаимоотношений в паре Рак и Телец можно судить после составления персонального гороскопа совместимости.
Сив Мыслитель (7282) 14 лет назад
Телец - Рак

Весьма удобный и хороший союз двух любящих дом и семью людей. Тельца будет устраивать крепкая деловая хватка Рака и его стремление к укреплению своих тылов, а Раку нравится спокойствие и романтический уют, который стремится создать вокруг себя Телец. Совместная забота и интерес к материальному достатку семьи, большое внимание к воспитанию детей открывают для обоих супругов много новых и интересных сторон жизни, показывая явные преимущества совместного существования. Чары Рака будят в Тельце скрытую сексуальность, благодаря чему их интимный союз можно назвать безупречным. В браке рождаются красивые дети.

Спокойному, рассудительному, логичному Тельцу, как никому другому, удается хоть немного смирить неудержимого Рака Лучше, чтобы Рак был мужчина, но, к сожалению, их практически невозможно заставить жениться. Женщина-Рак быстро начнет скучать в обществе терпеливого и спокойного супруга, но после ночных кутежей охотно будет возвращаться домой к мужу, который будет терпеть ее выходки достаточно долго. Оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции: тут и страсть, и обожание, и просто симпатия. Но если партнеры начинают расти социально, стремятся к общественному признанию и успеху, уделяют много сил работе и карьере, обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников. Однако если они научатся подчинять общественные интересы семейным, тогда это пара не разлей вода.

Эти контакты по праву можно назвать отношениями брата и сестры. Понимание друг друга без слов и общие взгляды на жизнь могут явиться основой для их партнерского объединения. Опасность состоит в том, что мелкие размолвки могут перерасти в крупную обиду и критическая масса взаимных претензий может вызвать лавину, из-под которой не так-то легко будет выбраться. Постарайтесь вовремя выяснять отношения и избегайте недомолвок.
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 14 лет назад
Вот они Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

и Раки ( 22.06-22.07)

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

решать ВАМ....
Юля Акуловцева Ученик (113) 8 лет назад
Если вы любите человека, то поймите, что знак зодиака не важен. В отношениях знаки зодиака НИЧЕГО не значат. В отношениях важна взаимность)