Ай тупой вопрос песня заела сил нету:Dдевка в машине, типа такая вся дерзкая такая, поёт что-то в рифме-лайк то зе фак..

Luxurious Мыслитель (9049), закрыт 14 лет назад
или слова совершенно не такие но ща гоняют по телеку месяца 2 его)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Платонова Мастер (1173) 14 лет назад
Это поет Kesha - Tik Tok - OST Беверли Хилз 90210 - новое поколение. щас вышла ее новая песня Blach Blach Blach называется