что означает "нэ"? вроде как "да" по японски, нэ??? а все нэ да нэ, непонятно(((

Мэри Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Энджи Мастер (1261) 15 лет назад
"нэ" - это что-то вроде вопроса. в аниме озвучивают так: сначала задают вопрос, а потом дополнительно "нэ"... у нас в вопросе это идет как "а", например: ты идешь сегодня в кино, а? так и на японском, только вместо "а" они говорят "нэ"^^думаю понятно выразилась)
Остальные ответы