что лучше любовь дружба или чтото большее чем любовь и дружба

|uрuна|™ Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
любовь. Профи (798) 14 лет назад
это всё хорошо когда вместе!
Остальные ответы
Надька Мастер (1391) 14 лет назад
дружба.... от любви страдаешь
.. Ученик (236) 14 лет назад
лучше всего любовь) ведь некоторые даже не умеют любить..
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 14 лет назад
Между парнем и девушкой сначала возникает дружба, которая незаметненько переходит в любовь. И высшим проявлением любви является секс. Это вершина отношений между ними и самое большое счастье Именно только во время секса две любящие половинки окончательно сливаются душой, сердцем когда в единую музыку любви сливаются тела . и каждое движение, вздох растворяют их друг в друге и они становятся единым целым И появляется чувство больше чем Любовь, даже не знаю как его назвать Появляется Ответственность за судьбу друг друга и готовность пожертвовать собой и своей жизнью за любимого человека.
Ксения Коротченкова Ученик (105) 14 лет назад
лучше конечно дружба!!!)))) любовь конечно хорошо но, иногда люди сорятся!!!!