Выбор образа для тематической вечеринки. В каком образе лучше пойти на тематическую вечеринку? Тема "Сказки".
Дополнен
Это конечно прекрасные образы, но хочется выделиться и запомниться
Сговорись с другом или подругой и составьте пару - царь Додон и Шемеханская царица.
Или Кот в сапогах и Людоед.
Хозяйка медной горы, Синяя птица, Русалочка
репка. запомнится!
надо исходить из того что ты сможешь найти у себя в гардеробе.. . поройся, ты по идеи должна найти что-то стоящее внимания.
Можешь прпробовать собрать Красную шапочку или пиратку каку-нибудь, у меня это обычно не плохо выходит, есть ведь большое количесво сказок, в Гугле посмотри.... там идей полно!!!
белоснежка, фея, красная шапочка, ну и можно бабой-ягой нарядиться