КАК убрать вирус с комп.???(касперский) Не могу найти как в касперском убрать с компа вирусы.

DICTER Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20327) 14 лет назад
проверяете зараженный фрагмент каспеским, касперский пишет : безопасность компа под угрозой - жмёте "исправить" - далее будет нужно выбрать что делать с вирусом (лечить, удалить, пропусить) - жмите там где "рекомендуется " Если нет такой фразы, то я просто удаляю вирус
Остальные ответы
XOMA Ученик (58) 14 лет назад
Ты из какого века друг ))) Щас антивирусы вирусы удаляют автоматически и выводят отчет внизу справа.. . Типа вирус удален... Или что вирус удалить нельзя. В настройках ты можешь сделать так что если лечение виря невозможно то касперский его будет удалять. . А можешь так что если лечение невозможно то он даст тебе выбрать...
С®ack™ Просветленный (21340) 14 лет назад
Если антивирь не ломаный с ключом при сканировании, сам удаляет вирусы
Serg Оракул (93169) 14 лет назад
Скачать демо-версию с сайта Касперского ...а потом поискать лицензионные ключи
Мишаня Нестеров Знаток (289) 14 лет назад
Переустанови винду и не мучайся! займет то это пол часа от силы!!!
Олег Знаток (436) 8 лет назад
переустановить операционную систему