Подскажите названия фильма

Ирина Фирсанова Ученик (213), закрыт 14 лет назад
Ребята ищу фильм.Название не помню.
А сюжет такой происходит авиа кораблекрушение погибает пилот а трое остаются в живых молодой человек и муж с женой.
Все действия разворачиваются на остраве они сталкиваются с проблемали питания . У молодого человека вспыхивает роман с женой потом беготня мужик убивает паренька.
Заканчивается все тем что после убийства мужик уходит ловить рыбу на рифы.
Жена его сидит ждет мимо проплывает лодка она давай кричать ее забирают только одно потому что женщина зла за убийство она говорит что здесь креме ее больше ни кого нет и забирает зажигалку единственный способ развести костер и уплывает со спасением.
Подскажите кто знает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвратительный ресурс Мудрец (13666) 14 лет назад
а может этот фильм называется закрываем)))
Источник: )))