В каких странах говорят на немецком языке?

Ольга Каштанова Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nurlan Мудрец (11408) 15 лет назад
Германия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн
-=Juggernout=- Мыслитель (5734) 15 лет назад
Германия, Австрия, Швейцария, Люксембург, Лихтенштейн, а так же в некоторых районах Франции, Чехии и Польши
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
Oфициальный язык Германии, Австрии, Лихтенштейна, один из официальных языков Швейцарии, Люксембурга и Бельгии.
Деловая Колбаса Гуру (4148) 15 лет назад
Немецкий язык-язык немцев, австрийцев, лихтенштейнцев и большей части швейцарцев, официальный язык Германии, Австрии, Лихтенштейна, один из официальных языков Швейцарии, Люксембурга и Бельгии. Относится к индоевропейской семье языков (германская ветвь) , а так же язык нидерландцев и фламандцев.