О любви без купюр

По какой причине - часто побеждает дерзость и красноречие, а не Истина....

Умение заразить верой в то что говоришь, всегда будет "громче" тихой и скромной истины)

Смелость города берёт...: -)

любые неистинные вещи обнаруживают свою неистинность. Для этого лишь нужно время.... Оно все ставит на свои места. В этом плане нет промахов и вариантов. В мире работает закон справедливости...

а вы уверены, что в своем красноречии они не отстаивают свою истину. тогда все сходится

По какой, не знаю, но может. . может именно потому, что дерзость так красноречива, что само красноречие парирует громкими и красивыми словами, а дерзость как берёт "нахрапом" любые крепости сознания, тогда как истина немногословна и не бросает лишних слов на ветер, она не умеет голосить и быть себя в грудь, и основывается на фактах и простых человеческих истинах....

Источник: Доброй ночки :)), приятной и нескучной!