Скрытие файлов от администратора.

erer ere Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
У меня на работе локальная сеть. Я так понимаю есть главный компьютер за которым сидит администратор, тоесть у меня клиентский и я вхожу в домен сети.. У меня есть рабочие файлы на компьютере, могу я как-то скрыть их от администратора, что-бы он их не видел ???

Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
blast Ученик (216) 14 лет назад
Нет, админ может просматривать все ваши лок. диски, флешки и т. п.
Если установка ПО разрешена, то используйте TrueCrypt
Почитать в wiki