Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мы получаем по жизни то, чего заслуживаем!

Виталий Мыслитель (6442), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение???
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
нет! но как мы выходим из трудных ситуаций, так того и стоим!
Владимир Березуцкий Мастер (1580) 17 лет назад
Я думаю, что НЕТ почему да потому.
Я родился с заболеванием ДЦП я еще неуспел заслужить это =))).
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Мы получаем от жизни то, чего получаем, а заслуживаем или нет - это вопро на засыпку.
На этот вопрос можно ответить только со стороны.
У каждого своя проблема.
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
Нет, т.к. высшей справедливости не существует. Подумай о больных детях.
Вредина Мастер (1182) 17 лет назад
Не согласна. Я не хочу сказать что делаю в жизни все как надо, но тем не менее, столько негатива вылилось на меня за прошедший год, как - будто я погубила половину человечества.
Martushko Мастер (2003) 17 лет назад
не согласна в корне с этим... Не согласна так же с тем, что потомки отвечают за грехи своих предков... Согласна только с тем, что мир несовершенен и несправедлив.
П@ралелльNо Профи (580) 17 лет назад
А как же...карму ещё никто не отменял))))))
=ДиМ= Ученик (223) 17 лет назад
БЕЗУСЛОВНО!!!
Всё равновесно должно быть,
Это закон природы,
Не в силах это изменить
Ни Боги, ни народы...
А чтобы это всё понять,
нужно не просто верить,
А нужно тщательно познать,
Чтобы всегда проверить...

А по поводу врождённых болезней и искалеченных жизней! Есть такое понятие "Кармический долг". И если человек в одном своём воплощении сбил на машие случайного прохожего, то в следующем своём воплощении он испытает тягости подобных болезней!
Трухина Елена Мудрец (10169) 17 лет назад
пока живём - получаем... пока заслуживаем - живём...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Совершенно верно, что сеем , то и жнем, еще спасибо Богу, что за наше чудовищное поведение Он не стер нас с лица земли.
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Мы получаем от жизни те проблемы, которые нам по плечу вынести. Если нам посылают испытания, значит у нас есть силы с ними справиться. Ну, и конечно за все хоошее мы получаем свою награду... даже если нам накажется, что нифига люди не ценят, того, что мы для них делаем-нифига, все они ценят!! ! и все равно нам это возвращается!
Похожие вопросы