Как избавиться от плесени на оконных откосах? Появилась после установки пластиковых окон.

Пройтись по откосам чем-нибудь дезинфицирующим, типа доместоса и изопропилового спирта, и чаще проветривать помещение.
Пластиковые окна не такие щелястые, и если вытяжная вентиляция уже не очень хорошая (старые здания) - то в помещении застаивается воздух и растет влажность, а грибы и плесень это очень любят - вот и размножаются.

Дезинфекция, почаще проветривать, возможно озаботиться установкой/восстановлением вытяжной и притяжной вентиляции.

возможно вы увеличили ширину подоконника нарушив таким образом воздухообмен поставьте на окне свечу и время от времени ее зажигайте у вас станет равномерным воздушный поток и проблема решится в вашу пользу

В окнах должны быть вентклапана! Если их нету, тогда проветривай чаще, и проверь работу вытяжек в санузлах, ну и унитаз крышкой закрывай. При +температуре, при наличии влаги воздух впитывает ее как губка, т. е. он всегда влажный, при этом возможно образование конденсата на "холодных" поверхностях.

Уберите с подоконника лишние предметы, чаще проветривайте комнату, плесень там где влага.

Не сделана пароизоляция окон или не правильно сделана