Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить молочко для придания коже оттенка загара. Какой посоветуете?

Аня Мастер (1287), закрыт 17 лет назад
Я вот слышала только о двух - Dove и Johnson. Дав вот для светлой и темной кожи бывает, а Johnson? И еще говорили, что Dove оставляет только пятна загара. Посоветуйте мне пожалуйста, может кто каким пользуется....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
лучше не надо так как надо наносить равномерно а у тя при всем желании так не выйдет и будешь как зебра! проверено на себе!