где в СПб можно купить рубец говяжий (и другие субпродукты, говяжью обрезь) для собак?

барбося Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Емельянова Мыслитель (8988) 15 лет назад
Рубец продаётся во многих мясных магазинах
Ирина Королёва(Комлева) Мастер (2167) 15 лет назад
живу на Ветеранов (метро) там и беру обрезь говяжья 145р
NZ Оракул (54954) 15 лет назад
хахахах.. тоже хотела про Ветеранов написать)))) ) у нас там вся "дачная аллея" затаривается для питомцев)))) )

а так конечно, идите на рынки со свежим мясом, поговорите с продавцами, они будут для вас откладывать (ну если на постоянного клиента притендуете)
German Ученик (106) 15 лет назад
На любом рынке, у рубщиков мяса.