Есть ли у вас такие вещи которые согревают душу и вы носите их как талисман?

Дополнен

Спосибо всем кто отвечает на мой вопрос!

Ношу цепочку с кулончиком уже 20лет, практически не снимая. Без нее, чувствую себя неполноценно, как-будто за это время часть моей души перешло в кулон. Такие вещи несут очень сильную энергетику и способны оберегать любого, но в недобрых руках могут и навредить. Так что свои талисманы лучше держать при себе.

Носила раньше золотой католический крестик, который освещал еще ныне покойный папа Иоанн Второй. Сейчас как-то не ношу.. . захотелось снять, вот и убрала до поры до времени в шкатулку.
И еще лежит у меня в шкафу в маленьком футлярчике засушенный цветочек шиповника и маленькое гематитовое сердечко - воспоминания об одной очень сильной и яркой любви...

На днях купила детскую мягкую игрушку "Солнышко", повесила у себя в спальне. Утром просыпаюсь, гляну и на душе радостно. Такие же игрушки купила в подарок своим подругам.

Игрушки прелесть. Светлые души их создали. Огромное им от меня Благодарность. - А вдруг они случайно прочтут.

Вещь, которая согревает душу, ношу - КРЕСТ

нательный крестик золотой
кольцо спаси и сохрани