Тяжело ли водить праворульную машину на дорогах предназначенных для леворульных?

Ristor Ristor Ученик (187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Нет :) Человек ко всему привыкает. Весь Дальний Восток в основном ездит на праворульных японских автомобилях. И статистика говорит, что аварий не чуть не больше, чем в той части страны, которая использует машины с левым рулем
Остальные ответы
Рушан Профи (521) 17 лет назад
Вообще-то да. Но знакомый который попробовал установить чудо-зеркало с левой стороны говорит что можно приспособиться ко всему!!!
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Тяжело ли чесать правой рукой левое ухо:)!?
Arafei Знаток (440) 17 лет назад
Вождение праворульного авто -не проблема,лишнй раз не обгонишь(нет обзора)
Светлана Мудрец (11032) 17 лет назад
Легко.Вот на трассе если дальнобой едит строем чуток тяжеловато обгонять,а так нормально.
Просперо Искусственный Интеллект (239585) 17 лет назад
А ты попробуй ложку или авторучку в другую руку переложить. Всё дело в привычке. Кто долго на праворуких катается, тому сложно на нормальную пересаживаться.
Влад Оракул (92473) 17 лет назад
Нормально! При обгоне отстань от впереди идущей машины подальше, чтобы обзор был лучше и смелее вперёд!
Игорь Кочнов Ученик (194) 17 лет назад
Порой даже удобней чем леворукую. единственная проблема - при обгоне на узкой дорого - решается следующим образом - высовываться на встречку чуть подальше от обгоняемой машины. У "японца" очень много дури он эти метры за секунды сделает. И не надо никакого зеркала.
Пользователь удален Мастер (1014) 17 лет назад
все приходит с опытом....профисианальный баскетболист тоже раньше не попадал в кольцо...
xboct68@inbox.ru Ученик (131) 17 лет назад
Если умеешь водить,то без разницы,с какой стороны руль,а если не умеешь - то и подавно!
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
а давате попробуем прокатиться на копейке по Токио например....