Сколько времени женщина может прожить без мужчины в смысле физической близости? А мужчина без женщины?

На чем основан ваш ответ?

Секс начинается с личности. Когда мы ждем чьей-то любви, чтобы затем стать одним целым, это говорит о том, что мы недостаточно любим самих себя. Когда мы даем себе достаточно любви (если мы действительно это делаем, это занимает так мало времени!) , то время, которое мы проводим с другими, становится заполненным радостью, весельем, нежностью, изяществом, и каждый его момент — совершенен. Секс каждый день — величайший Учитель.

Всё зависит от избалованности!

тут надо смотреть какое положение у женщины!!!

svyat svyat сто балов !

Долго!! ! МАНАШКИ живут ---нечего страшного...