Как доехать до воробьевых гор?

а то я не из москвы=)

Красная ветка, метро сказали. Лучше "Воробьвы горы" - это не совсем обычная станция, это метромост. Единственная подобного типа в Москве и если я не ошибаюсь - в России.
Если поклонница хайтека и нравятся высотки - доедь до метро "Деловой центр" - тебе понравится.
Там вот такое есть:

станция метро Воробьевы горы, выход из метро именно на Воробьевы горы. На Университете придется долго идти пешком. Сейчас там открыли бесплатный пеший экологический маршрут. Выйдешь из метро, на набережной есть указатель. Рекомендую посмотреть пни старых вековых деревьев, на кольцах дерева отмечены годы, начиная с революции Если идти прямо по набережной до Андреевского моста, можно увидеть Андреевский монастырь, там подняться наверх по ступенькам, попадешь на смотровую площадку, можно пойти дальше по набережной, после следующего моста (железнодорожного) попадешь на территорию Нескучного сада. Там интереснее. А еще дальше уже территория Парка Культуры. Мы гуляем с дочкой в выходные по этому маршруту

Ролики на ноги и прогулочка совмещённая со спортом уже никогда не даст вам забыть ГДЕ же всё-таки эти Воробьёвы горы

Лови мотор!!! Рублей за 300 откуда хочешь довезут!

если ты живеш на станции красногвардейской то едиш до станции тральнойтеа пересаживаешся и едиш пока не обьявят