А кто знает состав женской смазки...вроде бы как полезное средство?
В самом по себе влагалище нет желез секреции. Так откуда там смазка? Когда женщина возбуждается, наполненные кровью стенки сосудов начинают давить на вагинальную ткань, из которой выделяются капельки жидкости. Они и служат смазкой. Без этой жидкости или искусственной смазки половой акт приносит большинству женщин боль. Когда женщина становится старше, у нее выделяется меньше смазки, особенно после менопаузы.
романтик попробовать хочеш хе хе ну иди лезни узнаеш