тошнит(( морозит, температуры нет, болит голова, какие таблетки выпить?

Юлия Матвеева Гуру (3496), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 14 лет назад
это когда внутречерепное давление повышено или обычное и повышено. мочегонные таблетки с таблеткой калий аротат выпить чем больше пописяете тем легче для сосудов
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (4297) 14 лет назад
Слабительное либо рвотное. Кушали-то что?
Nord Искусственный Интеллект (119631) 14 лет назад
Ацетилсалициловая кислота и чаек горяч с сах.. . может переутомление?
настя петренко Профи (609) 14 лет назад
Активированный уголь. Побольше (6 таблеток сразу, предварительно покрошите их)
Чертовка Гуру (2572) 14 лет назад
Арбидол, анаферон, ринза при первых признаков простуды. А еще лучше водки с перцем, или горячее вино
Балконский Профи (971) 14 лет назад
какое еще слабительное? ) Имодиум
larysa lymarИскусственный Интеллект (138805) 14 лет назад
если токсикация от кишечника и запоры. в первую очередь от кишечника токсины в кровь а от туда в мозг потом сдавливает сосуды и поднимается давление. потому слабительное пьют чтоб сбить внутречерепное давление от токсикации