Как рассчитать балансовую и налогооблагаемую прибыль, сумму налога на прибыль, подлежащую к уплате в бюджет???,если

Анюта П. Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Исходя из следующих даных, рассчитайте балансовую и налогооблагаемую прибыль, сумму налога на прибыль, подлежащую к уплате в бюджет по итогам отчетного года.
Выручка от реализации продукции - 200 тыс. руб.,
Себестоимость реализованной продукции - 120 тыс. руб., в том числе командировочные расходы сверх норм - 12 тыс. руб.,
Убытки от выбытия основных средств - 6 тыс. руб.
Отрицательная суммовая разница - 20 тыс. руб.,
Положительная суммовая разница - 40 тыс. руб.,
Налоги, относимые на финансовый результат - 10 тыс. руб.
Лучший ответ
Удачный день! Искусственный Интеллект (129458) 14 лет назад
вам бы самостятельно порешать задачу. А здесь - попросить проверить вае решение!!!