выскакивает картинка на монитор

Миша Кроликов Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
При загрузке компа выскакивает на монитор окно с изображением непристойного содержания и не даёт работать т.к. все окна открываются под ним. Текст в данном окне гласит, что мне установлен баннер на 30 дней и предлагает отправить СМС для досрочного снятия. 30 дней уже прошло, но картинка продолжает выскакивать и не желает удаляться. Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю за помощь.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Дружинин Профи (993) 14 лет назад
это пиратский модуль. делайте восстановление системы или переустанывку виндовс
михаил подгорный Ученик (229) 14 лет назад
переставь винду
и все пройдет
юля Ученик (215) 14 лет назад
проверь другим антивирусником свой комп это вирус
Han_Yolo Ученик (217) 14 лет назад
вирус... переустанови сист но не отправляй а то плата 600 руб... зайди на сайт нод 32 и там в разделе есть ключи на такое дело... его реально найти... я про халявный ключ
Иннокентий Варфаламеев Ученик (175) 14 лет назад
Да, можно переустановить систему, А можно залезть в интернет с другого компьютера и найти тот самый код который предлагают купить, все эти коды есть в инете.
Источник: Личный опыт
Rjcnz Rjcnz Мастер (1841) 14 лет назад
Оооооооо, типичная ситуация! У меня недавно было тоже самое и мне не удалось это вылечить. Пришлось переустанавливать винду. Это выглядело так:

al1 писал:
>Не далее, как позавчера схлопотал похожую гадость через последний Firefox: по делу надо было залезть на один порносайт - и через пару кликов готово. ни антивирь, ни anti-malware нифига не помогли.

Зная, как такое лечится, сначала из любопытства поэкспериментировал: проверил комп и с LiveCD (drweb) и с сидюкового каспера и еще парой "стандартных" способов. Эффект нулевой.

В общем потом почистился за 5 минут классическим рукопашным способом:
- загрузился с ERD,
- убрал в реестре запреты в policies и лишние автозапуски,
- нашел в local settings\temp образчик бяки и убил его,
- по образчику нашел в win\system32 и убрал дубли бяки (похожие на убитое в temp)
- снес plugin.exe
- дальше "вручную" было лень, так что загрузился в защищенном режиме и с помощью avz вылечил всё остальное (типа блокировок desktop).<
Олег Холоденко Профи (688) 14 лет назад
Уважительная просьба! отослать мне в личку а лучше сюда - текст который вам требуется отправить и сам номер на который вам требуется отправить смс.
Я вам пришлю пароль разблокировки
Shurovik Искусственный Интеллект (696620) 14 лет назад
Вот к чему приводят поиски сыра в мышеловках.. .Указывайте, пожалуйста, код и номер, на который надо отправить sms.

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
sanek264 Мастер (2024) 14 лет назад
переустанови винду и всё . У меня у друга такая фигня была переустановил винду и всё прошло!