Киномания
+4Посоветуйте направление в музыке, я точно не знаю как оно называется....
В общем недавно в машине по радио слышала офигительскую вещь, к сожалению не успела запомнить исполнителя....
В общем это была эдакая смесь в стиле хаус с элементами транса с этническими нотками и обалденным эротическим вокалом (просто клубные бумбаршки это не то(((((( ) и музыка не просто долбила а как бы лилась и перетекала - ритмичная но в тоже время достаточно много инструменталки и электроника очень приятная....
Может кто посоветует что?? Как это направление называется, может группу или ссылку
Найди в Москва ФМ на сайте эту команду и поищи в нете про неё инфу. В каких стилях эта группа отметилась итд..
Источник: я ТАК делаю.