подскажи пдлста образец для выписки бывшего зятя, прописан был по договору что на жилплощадь не претендует

Александр Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
образец искового заявления в суд. Квартира оформлена на Маму, то есть зять это бывший муж её дочери, квартира приватизирована, был брак зарегистрированный и так же через суд расторгнут, то что он бывший он в курсе в этой квартире не проживает.
Лучший ответ
Елена Мудрец (14808) 14 лет назад
во-первых: квартира в собственности или муниципальная? кто является собственником хаты сейчас?
во-вторых: по какому договору был прописан зять ( договору найма, безвозмездного пользования) и с кем зять этот договор заключал?
в третьих: такой ли зять бывший? в законном браке состоял или просто сожительствовал
в четвертых: снятие с рег учета происходит либо по заявлению зятя, либо в связи с его похоронами, либо призывом навоенную службу, либо по решению суда... .
конкретезируйте вопрос.... а то зять-бедолага может и не в курсах что он бывший уже
Остальные ответы
МАРИНА Мастер (1190) 14 лет назад
У вас лично в паспортном столе это заявление не примут. Только в суд. Там все образцы есть. И свидетели нужны, подтверждающие, что бывший зять не появляется на вашей территории. Если зять бывший-свидетельство о расторжении брака, разделе имущества. Но учтите, если он выписан в связи с арестом (находится в тюрьме и т. д.) , то после возвращения он пропишется у вас-туда, откуда забрали!