Дед мороз. Вы ужасно огорчились когда узнали что деда мороза несуществует
Дополнен
2AL tur
Я ЗНАЛ!!!!
Да! У меня была даже попытка суицида.. . но к счастью всё обошлось xD
Как???! Дед мороз есть. Я в него верю. Я ему машину заказал
я все равно в него верю
На деда похуй но когда узнал что снегурочки не сучествует огорчился.
Вы меня удивляете. Уже не одно столетие люди продолжают говорить о том, что Деда мороза не существует. Ну, не странно ли... Он - не существует, а доказывать это все никак не устанут... Может, стоит поверить все-таки? А? Не в прогрессивные логические рассуждения, а в очевидный факт: каждый Новый год он появляется снова...