Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зелёнки нет???
Потому, что "зелёнка" понятие не однозначное, а в таблице Менделеева только конкретные элементы!
Кстати, эта таблица имеет ещё одну неточность: соль есть, а сахара - нет!
Не зеленка, а БРИЛЛИАНТОВЫЙ зеленый. А бриллиант, т. е. алмаз, т. е. углерод там есть.
Понимаешь, мужЧЧина, - простой и понятный ЕЛЕМЕНТ... )
А женЧЧина.. . натура сложная и многогранная...)) )
Ну как ее затолкаешь в какие -то РАМКИ?)))
Почему марганцовка есть в периодической таблице Менделеева, а в аптеках нет???
Как нет зеленки? Опять дурят нашего брата!