Начиная с какого возраста мужчине быть холостяком уже не прилично?

М***** Просветленный (36982), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
lisonьk@ Мастер (1171) 14 лет назад
30-40 лет
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Ну холостяком-то он может быть - но алименты платить обязан. Не платить алименты в этом возрасте могут только уроды и инвалиды-импотенты.
Остальные ответы
Старейший Мудрец (10114) 14 лет назад
80-90 гдето так
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
А в гробу - что холостому, что женатому - все равно холодно.
Старейший Мудрец (10114) ну тем более
SvetLana Знаток (429) 14 лет назад
после 35-ти
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Рыбка золотая, да к этому возрасту он обязан пару раз жениться и развестись - и алименты платить.
Woozoor™ Мудрец (11932) 14 лет назад
Что за бред.
После 40 мужчине холостяку завидуют все остальные мужчины!
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Ну это только в бане и после бани - за пузырем.
Милла Мудрец (15658) 14 лет назад
С 40 лет, уже неприлично, особенно с мамой жить.
Иван ПомидоровПросветленный (21474) 14 лет назад
Смотря с чьей.
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
А кто маму будет на горшок сажать?
АйрисМудрец (19593) 14 лет назад
А куда же маме деваться, ей-то как раз уже надо к детям прибиваться.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) 14 лет назад
я думаю нет такого возраста кстати для обратного пола тоже считается неприлично хочется спросить а вам то что от этого?
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Мой приятель говорит: Если женщине за 50 и она худенькая - то значит, она либо больная, либо блядь.
Viileää jo Искусственный Интеллект (144532) не знаю не думал... тоже самое можно сказать и про мужиков типа если после 40 у вас нет пивного живота и простатита значит вы или гей или больной пр
Константин Тушин Знаток (276) 14 лет назад
Мужчине всегда прилично быть холостяком. Чем больше возраст, тем сильнее это понимаешь.
__П@нночк@__Просветленный (23484) 14 лет назад
А вот и нет:)
Срок годности истекает после 45:)
Иван Помидоров Просветленный (21474) Это вы о себе?
Иван ПомидоровПросветленный (21474) 14 лет назад
Как не крути, а ты прав, амиго.
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Но алименты - все равно платить должен, если не поц.
СОЛО Гуру (3188) 14 лет назад
вы всё ещё прислушиваетесь мнение общества?
так оно у нас больное.. . и Вы хотите стать таким же?
живите так как Вам нравится!

лекарства устраняют следствие, а нужно устранять причину болезни... .

мясо теплокровных животных усваивается человеком только на 30 %, остальное это шлаки, от которых идёт преждевременное старение организма, болезни... .
а продукты после термообработки теряют все полезные вещества.. .

кушать нужно только сырые овощи и фрукты и пить воду из родника без кипячения.. .

почитай :
Мегре Владимир
Мороз Юрий
Зеланд Вадим
Луиза Хей
Кехо Джон
Джо Витале
летоМастер (2008) 14 лет назад
не хочутак жить без мяса, фу, лучше с мясом 10 лет чем безмяса 100
СОЛО Гуру (3188) каждый человек делает сам свой осознанный или БЕЗсознательный выбор...
Andrey VischivkinМудрец (18387) 14 лет назад
Интересно, почему маргиналы-вегетарианцы такие агрессивные? Ну не хотите есть жареное мясо - не ешьте, нам больше достанется! Но зачем же нас в свою веру агитировать? Мясо - еда сытная и ВКУСНАЯ!!!
СОЛО Гуру (3188) это просто Вы воспринимаете как агрессию, потому что Вы агрессивны становитесь после употребления мяса (как крыса. когда крыс НЕ кормят мясом, они НЕ кусаются...). и опять же - Вас никто НЕ заставляет. хотите травить-ся - травитесь... это Ваш выбор....
Роман Шмелёв Мастер (1717) 14 лет назад
А какие могут быть приличия в этом. Каждый сам решает !!!
Цветок Знаток (484) 14 лет назад
ничего нет неприличного. может он не нашёл своей судьбы
Сергей РябовПросветленный (22835) 14 лет назад
Совершенно согласен с Вами. Я нашел свою судьбу в 33 года! И ничуть не жалею, что не разменялся на пустяки до этого возраста.
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Ну судьбу не нашел! А алименты почему платить не хочет? Раньше был налог с холостяков - 6%.
Жендина Мыслитель (8597) 14 лет назад
Да хоть всю жизнь пусть ходит в холостяках, если нравится.
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 14 лет назад
С 45 лет: ) срок годности вышел:)
Петр ЛебедевМыслитель (6237) 14 лет назад
У гражданок срок годности в два раза меньше.
__П@нночк@__ Просветленный (23484) У каких гражданок?
Инна Добродеева Просветленный (35049) 14 лет назад
В основном-бобыли жадины...
ЖучкаПросветленный (29919) 14 лет назад
Вот тут Вы правы - они потому и не женятся, что деньги считают. Жена - это самая дорогая женщина.