Ремонт и обслуживание авто

Заряжаю аккум , во всех банках кроме одной вода пузыриться. Может нужно добавить электролит в неё????

скорее всего эту банку коротнуло

Если в банке достаточно электролита, то зачем доливать? Проверьте зарядку нагрузочной вилкой, если меньше 12 вольт, то одна банка накрылась. Придётся покупать новый аккумулятор.

электролит не доливать! только дисц воду. проверь плотность, в замкнутой банке будет 0

особо не заглядывай. если замкнутая может взорваться

Проверить плотность, если меньше 1.27. довести до неё, при низкой плотности, заряд банки будет отличатся от остальных банок.... пусть постоит на зарядке маленько, а там видно будет... выкинуть всегда успеешь.. .