Для согрева посоветовали водку и грелку, налила водку в грелку, не греет, обманули?

Если грелкой мужик, то не обманули!

ту просто не поняла, в грелку воткни ртудочку, ложись на грелку и потихоньку из трубочки потягивает, примерно через часик, так согреешься, жарко будет

Да, действительно, это очень принято заливать водку в грелку. А потом эту грелку тайком перебрасывают через высокий забор наркологической больницы, где несчастный родственник проходит принудительное лечение от хронического алкоголизма. Именно так сердобольные русские женщины заботятся о своих близких...

Источник: Знающие люди рассказывали.

водку в себя и сама грелка

Не та грелка...