Какое женское имя вызывает у вас отвращение???

Nachtbringer Гений (65327), закрыт 14 лет назад
Никого не хочу обидеть , но тем не менее слышала примерно следующую заметку :
" Был проведен опрос, в ходе которого было выяснено,что в ряд "неприятных для звучания имен" включались Эвелина , Иллиада ..."
А как вы считаете????

___________________________
И ещё раз прошу прощения, если кого обидела
Лучший ответ
bagira Искусственный Интеллект (116420) 14 лет назад
Для каждого человека-все разное. имена имеют окраску, шипяшие звуки, или неприятные сочетания букв-восприятие только индивидуальное. Бывают отрицательные ассоциации от людей с такими именами.
Лично я не люблю имена-Анатолий, Виктор, Валентин-Валентина, Жанна, Яна, Лариса,
Нравятся имена-Марина, Владимир.
Остальные ответы
Edith Minturn "Edie" Sedgwick Гуру (4975) 14 лет назад
Эля, Таня, Юлия - особенно.
Bell A Morr Оракул (90197) 14 лет назад
Владимир Владимирович. хоть и не встречал женщин с таким именем но заочно вызывают отвращение
mariyamirabella Просветленный (32361) 14 лет назад
Я не люблю, когда называют заморскими именами девочек: Элеонора Петрова, Бриджит Петрищева, Анжелика Сычева и т. д.
kate volturi Знаток (258) 14 лет назад
Всякие "закорючные" имена.
КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Мыслитель (7603) 14 лет назад
Английские в русском написании, типа Патриша (Patricia).
Крия Мыслитель (7019) 14 лет назад
Даздраперма. )
Я серьёзно, молодой пролитариат находил в этом вдохновение, переводится как : даздравствует первое мая.)))
Редкий гость Мудрец (15677) 14 лет назад
Для меня однозначно отвратительны чужие имена, к примеру, Ирен Феррари и тому подобные.
V N Гуру (4933) 14 лет назад
Прописные истины - не имя красит человека, а человек имя, но всё же ближе наши славянские имена.