Скачивание с файлообменников

в последнее время у меня не получаеться ничего скачать с файлообменников rapidshare и letitbit.
Вернее, я скачиваю с помощью dmaster, загрузка начинаеться, но качает с перерывами, dmaster посылает несколько запросов, и когда после очередного запроса нет ответа закачка прерывается.
пробывала переустановить dmaster - не помогло. В опере без dmastera вообщее скачивание не начинается, пишет error.
может кто подскажет что это такое и как быть?

Анонимный опрос
у меня тоже такая фигня при скачивании
у меня все впорядке, скачивание происходит без проблем.
Всего голосов: 30

А я пользуюсь USDownloader:

Если нет Голд Аккаунта,качать качалками бессмысленно.Неужели ты до сих пор не знаешь,что бесплатно качать с файлообменников надо браузером?

попробуйте мозиллу или хром и без dmastera ...в dmaster нужно вписывать начальный хост (чтобы ссылка работала), там свои заморочки ...и еще... error пишется , когда открыто 2 страницы (в letitbit точно) , т.е. одну скачала, а вторую хочешь, но он не даст этого сделать )) счетчик или заново пойдет, или еррор ...(еще еррор из-за таймаута...т.е. время прошло, а ты слишком поздно нажала на ссылку, сессия закроется и уже не скачать по сгенерированной ссылке)

USDownloader