Расскажите. фильм "Халф Лайф"("Half Life") интересный?

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 14 лет назад
Конечно там наверняка не так как по игре, но он интересно получился? Не скучный он, смотреть его можно? Заодно можете вот на этом вопросе ответить http://otvet.mail.ru/question/39034282/
Дополнен 14 лет назад
Я с одним своим товарищем разговаривал и он сказал что этот фильм уже сняли.
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
Через несколько месяцев после появления на рынке игр Half-Life 2 многие ведущие зарубежные кинокомпании заговорили о преспективности создания фильма по мотивам игры, однако ориентируясь на сборы фильма который был снят по мотивам игры Doom 3 тему о создании фильма Half-Life пришлось закрыть. А в одном из FAQ с ребятами из Valve на вопрос - "А будет ли сниматься фильм по мотивам игры? " прозвучал ответ - "Всё зависит от активности поклонников игры. Valve с радостью займется над созданием фильма совместно с кинокомпанией которая предложит взаимовыгодные условия"...
http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=30962

Сразу несколько киностудий борются за право делать фильм по игре "Half-Life", сообщает "Valve Software". Авторы игры, не желая пускать все на самотек и создавать посредственный фильм, начали собирать мнения игроков о том, какой должна быть киноэпопея: кто в ней должен играть, каков должен быть сюжет, что будет интересно видеть в фильме именно фанатам игры. Свои комментарии "Valve" просят присылать на movie@valvesoftware.com.
http://game-soft.3dn.ru/news/2008-01-28-3 - здесь же и трейлер к этому фильму
Остальные ответы
Женя Ражев Мыслитель (5847) 14 лет назад
фильма по халфе ещё даже не снимают, с чего ты взял что он есть
-=Андрей=-Просветленный (32542) 14 лет назад
Я с одним своим товарищем разговаривал и он сказал что этот фильм уже сняли.
Женя Ражев Мыслитель (5847) если не веришь то на бери на кинопоиск.ру half-life и убедишься сам, а твой друг наверно видел ролик который любители снимали потому, что я тоже видел и думал что это настоящий фильм но потом на каком то канале по телику сказали что это всего лишь самопал ярых фанатов игры.