Помогает ли череда от прыщей? Они ещё можно сказать на "ранней стадии" . Кто пользовался, подскажите!

Дарья Плющенко Ученик (47), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
Лучше не трогать прыщи вообще... сами пройдут..
Даша Колесник Мастер (1262) 14 лет назад
лучше ромашка, хороший антисептик
людмила бачурина Знаток (397) 14 лет назад
череда вообще полезна для кожи ( оказывает противовоспалительное и очищающие действие) , но сначала нужно восстановить причину возникновения прыщей, а потом ее устранять.
Белая Леди Гуру (2596) 14 лет назад
Не знаю насчет череды, лучше найди в своем районе косметолога, который работает с израильской космтикой Holy Land Cosmetics и ходи к ней пару раз в месяц - эффект исключительный, и вообще, такие вещи, как проблемы с кожей, лучше доверять профессионалу.
Для сравнения в Москве это стоит в райне 3500 за сеанс 2 часа.