Что делать...если одна девушка стоит в СП (вконтакте), но и я с другой тожЭ мучу... То которая не в СП, спрашивает типа

fgfdg fdgfd Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Что делать...если одна девушка стоит в СП (вконтакте), но и я с другой тожЭ мучу... То которая не в СП, спрашивает типа чо да как... Я хз что делать...=( Я убрать СП тожэ как то не красиво получится... А хочю с обоими дружить....Блин почему вконтакте незя 2 Сп ставить!? =(...Что сделать и не поссориться с девушками..?Или что сказать...
Дополнен 14 лет назад
Бля... туые ответы.. дайте чонить норм!
Дополнен 14 лет назад
пиздец ебланы.. в реале бля мучу... а вк стоит СП с одной из них..
Лучший ответ
Людмила Клімчук Гуру (3502) 14 лет назад
а ты мне скажи данные двух девушек, я сама им скажу, что им с тоброй делать и как дружить...
Остальные ответы
мего_канФетГо Мастер (2096) 14 лет назад
Извините, но Вы несчастный житель интеренет-сети.
денис де Мыслитель (5990) 14 лет назад
Ну и где ты мучишь ???За монитором ???))) Смешно....