где взять бензошланг высокого давления на газ3110 инжектор 406дв???

Наиля ... Знаток (452), закрыт 17 лет назад
где??????????
Лучший ответ
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Вам подойдет любой армированный шланг ( только не российского производства) устойчивый к агрессивным средам. Как ближайший пример: малярное оборудование. Обычно там, гда готовят автоэмали есть и "сопутствующие товары": шланги (продаются метрами), краскопульты и т.п.
Проверено.
(и не пугайтесь, если предложенный шланг окажется прозрачным).