помогите с Samsung SCH-U350 !!!драйвер установила,подключаю через шнур - не видит устройство...почему???

IRENE Знаток (254), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
А на сайте "самсунговском "вы зарегистрировались? После регистрации вам вышлют недостающие настройки ...И только после этого у вас всё будет работать ...
Фируз Ученик (118) 14 лет назад
В телефоне надо указать, через какое соединение подключён телефон к компьютеру (блутуз, икпорт, кабельное) . Хотя комп. должен автоматически определить телефон. Если не получится, тогда шнур от телефона надо поменять. Ко мне много кто обращался с такой проблемой.