Латынь. ..omnes te morit rvm amant...кто занет точный перевод и какая буква перед RVM,в инете копался,так и не нашёл

Fake Ace Профи (972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DESIRABLE Оракул (95973) 15 лет назад
Omnes te mori trvm amant
На смертном одре тебя любят все
Fake AceПрофи (972) 15 лет назад
большое спасибо
parvisciusМудрец (12629) 15 лет назад
Omnes Te Moriturum Amant
OMNES TE MORITURUM AMANT
Все любят тебя, когда ты при смерти
Everyone loves you who are dying =
Everyone loves you on your deathbed =
All love you about to die.
Остальные ответы
GERR Знаток (311) 15 лет назад
OMNES TE MORITURUM AMANT

На смертном одре все любят тебя
parvisciusМудрец (12629) 15 лет назад
Интересно, как по указанной ссылке можно найти то. что вы написали. Я почему-то никак не могу найти в указанном Вами источнике то место, в котором скрылось латинское предложение и его перевод на русский язык.
GERR Знаток (311) Ссылка некорректно вставилась, извините - не моя вина. В строку браузера нужно ввести всё, включая и (House). http://en.wikipedia.org/wiki/Lockdown_(House) Перевод там только на английский. Вот последнее предложение оттуда: Thirteen walks by, quickly flashing him, fulfilling one of Wilson's dares. Taub reiterates "Interesting night". Lastly, we see a latin inscription on the wall above the hospital door : OMNES TE MORITURUM AMANT ("On your deathbed, everyone loves you" or more literally "Everyone loves you when you are about to die").