Как написать письмо в программу «Человек и закон». Как написать письмо в программу «Человек и закон» Алексею Пиманову.
Через официальный сайт информационного портала Человек и "закон".
Убрать пробел.. .
http:// chelovekizakon.ru/
Как написать эл/письмо лично Алексею Пиманову?
Здравствуйте, Алексей! Помогите мне определить степень вины врача Сандакова А. В., который провёл процедуру ВТЭС в результате чего мама Стадникова Н. П. умерла 19.09.2012г. Экспертизы установили степень вины, установили причинно-следственную связь как в отношении ОО" Сколиоз-диагностика", где была проведена данная процедура, так и в отношении "ГБ 1 им. Кабанова", где врачи проявили халатность, бросив умирающего человека в терапевтическое отделение, где шёл ремонт. Заранее надеюсь на помощь Ирина, спасибо.
Я написала письмо на сайт Человек и закон. Но вот как узнать дошло ли оно?