Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Windows загружается 30-40 минут, в чём может быть проблема?

Проблемы с загрузкой впервые появились через месяц после установки системы. Переустановила, всё работало нормально, через пару недель снова то же самое. Автозагрузка чистая, размеры вирт памяти максимальные, Касперский со свежими базами вирусов не нашёл (снесла Касперского, не помогло - всё равно загрузка полчаса).
Чем это может быть вызвано?

Дополнен

Большое спасибо за мнения! =)
Наверное, действительно проблема в винде (хотя она и чистая сп3, не сборка) , потому что железо не новое и раньше не возникало никаких заморочек, а на проблемы с винтом не похоже - поначалу-то всё нормально работает, только спустя какое-то время начинаются глюки.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Криво встала ось. Не зверевская случаем за декабрь? Была таже трабла, переставил и все норм.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
15лет

F8
Enable bootlogging
И читать лог загрузки, кто там затыкается надолго.

Аватар пользователя
15лет

Переустанови ВИНДОУЗ

Аватар пользователя
Просветленный
15лет

сделай чистки реестра с помощью regorganizer, память ccleaner почисти и дефрагментацию попробуй сделать jkdefrag.а так причины могут разные быть, но может и винт тупит)

Аватар пользователя
Мыслитель
15лет

проблема в железе. . скорее всего в винчестере. . снесите в сервис пока окончательно все не убили..